Субфебрильная температура в течение длительного времени
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. У мужа в течение 2-3 лет поднимается температура 37-37,2. Симптомов больше нет, только недомогание. Может держаться 2 недели. Парацетамол сбивает её. Анализы, естественно, никакие не сдавал. Прочитала, что может это термоневроз. Куда обратиться? Чем лечиться?
1 ответ
Здравствуйте.
По поводу термоневроза нужно обратиться на прием к неврологу. После осмотра он решит вопросы необходимого обследования и лечения.
Всего хорошего.