Лейкоциты в мазке может быть причиной длительной субфебрильной температуры?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после острого бронхита второй месяц держится температура 37.1 -37.5 анализы крови и мочи хорошие. Флюрографии тоже. Вич и гиппатит отрицательно. УЗИ органов в норме. У гениколога анализы мазка показали 100 лейкоцитов. Может ли это быть причиной такой температуры, или стоит показаться инфекционисту? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
А почему о гинекологических мазках Вы спрашиваете терапевта? Узнайте у гинеколога и тогда решите, продолжать с инфекционистом или нет.
Удачи.