У меня Нв 70 в течении длительного времени

Спрашивает: Нагима
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, у меня Нв 70 в течении длительного времени, принимаю ферровит 2,0 в/м 2раз 7 дней преднизолон 2т 5 дней, таб. Фоливая кислота 5 дней Нв 75. УЗИ ОБП и ЩЖ анализы в норме. У меня только хр. Пиелонефрит белок 0,033 принимала канефрон сейчас норм. Продолжать ли лечение чтобы поднят Нв или что то добавить. Пожалуйста, подскажите. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-16 07:04
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к своему гематологу для исключения талассемии.
Всего хорошего.