Плохое состояние в течение длительного времени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие анализы лучше сдать на выявление паразитов, уже пять месяцев хочу нереально спать, болят мышцы, парастезии, синяки зеленые, думаете стоит провериться на наличие их?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-11 11:47
Юлия! Вам следует обратиться на прием к терапевту. Сдать ОАК, биохимию крови. Такие нарушения могут быть при снижении гемоглобина и нарушение показателей красной крови. Начните с этого. Всего доброго.