Суьфалитет на протяжении длительного времени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, у меня с 2015г. держится t 37-37,5 она утром поднимается, а вечером опускается до нормы. Помимо этого ощущается слабость во всем теле, на шее с правой стороны увеличен лимфоузел шириной 1.5 см, длиной 5 см. Сдавала общий анализ крови. Показатели все в норме. В последние 2 месяца я похудела. Больше никаких симптомов я не наблюдаю, стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-26 21:23
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общего анализа крови и УЗИ увеличенного лимфоузла.