Плохие анализы и как с ними бороться?
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Бодрый вечер! Посоветуйте дальнейшие действия с такими анализами(прилагаю) , базофилы 1.8%. Недавно был лабиальный герпес с повтором через месяц. Дискомфорт и небольшие боли в ЖКТ есть - не зависимо от еды - запах со рта. В общем чувствую себя хорошо, температура норм. Подозреваю не только Хеликобактер. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! По данным ИФА вы уже болели ВПГ в прошлом. У вас есть защитные антитела от этого типа вируса, высокой авидности. Все анализы, которые касаются выявления иммуноглобулинов и состояния популяции лимфоцитов, должен оценить врач иммунолог. Это его обследования. С учетом жалоб, проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.