Плохие анализы и как с ними бороться?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Бодрый вечер! Посоветуйте дальнейшие действия с такими анализами(прилагаю) , базофилы 1.8%. Недавно был лабиальный герпес с повтором через месяц. Дискомфорт и небольшие боли в ЖКТ есть - не зависимо от еды - запах со рта. В общем чувствую себя хорошо, температура норм. Подозреваю не только Хеликобактер. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-24 20:36
Ирина! По данным ИФА вы уже болели ВПГ в прошлом. У вас есть защитные антитела от этого типа вируса, высокой авидности. Все анализы, которые касаются выявления иммуноглобулинов и состояния популяции лимфоцитов, должен оценить врач иммунолог. Это его обследования. С учетом жалоб, проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.