Плохие анализы
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,
у моей матери проблемы со здоровьем: систематическое повышение температуры до 38 градусов, слабость, появление синяков.
Результаты анализов следующие:
размер селезенки увеличен: 13.2-12.5-5.7,
лейкоциты 2.7х10
тромбоциты 122.
Подскажите, что могут означать описанные симптомы и к какому специалисту посоветуете обратиться?
С уважением,
Дмитрий Селин
Результаты анализов следующие:
лейкоциты 2.7х10
тромбоциты 122.
С уважением,
Дмитрий Селин
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала Вы как нужно обратитесь ко мне и выложите полный общий анализ крови, УЗИ, и данные других инструментальных методов. Расскажите, давно ли она болеет, что говорят врачи.
После этого возможно будет продолжить серьезный разговор.