Плохие анализы у ребенка возможно из-за них аллергическая реакция

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение. Возможности попасть к инфекционисту нет, по определенным причинам. У ребенка случаются аллергические приступы, отдышка и тяжелое дыхание, после приема антигистаминых препаратов и ингаляций приступ снимается. Педиатор направлял нас сдать анализы, но врача инфекциониста, который может назначить лечение в нашем населенном пункте и поблизости нет. А результаты анализов мне не нравятся. Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-10-31 09:36
Здравствуйте. Есть трихинеллез, нужно всё таки найти инфекциониста или грамотного педиатра для назначения лечения. Заочно нельзя назначить, это опасно.