Плохое пищеварение у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня доч ей сейчас 4.5 года. У нас постоянные проблемы с кишечником то понос то пища непереваренная. И это все постоянно и хронически. Лечение лекарствами особо не помогает. Из за этого ребенок плохо набирает в весе. Есть так же и небольшие аллергические реакции. На фоне всего этого к 4 годам мы заработали нарушенный обмен веществ, что привело к оксалатам в моче и соответственно к плохому анализу мочи с выщелочными эритроцитами. Так же ребенок прстоянно чихает. У нее обострился сейчас конюктивит. Тоесть из за такого дисбактериоза уже страдает весь организм и имунная система. Врачи по анализам говорят ферментопатия так как в кале крахмал. Жирные кислоты. Прописывают креон и бактерии курсами. 1. что можете посоветовать вы для нормализации пищеварения? 2. поднятия имунной системы? 3. для нормализации обмена веществ.?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-06 19:13
Какой характер у ребенка. Какую пищу не переносит? Что любит кушать? Увлечения?
Наталья 2018-11-07 05:58
Здравствуйте, характер у ребенка скажем так не спокойный любит прыгать, бегать. Вобщем шило в попе везде надо залезть. Очень любит ролевые игры. А вот заниматся долго сидеть не может. Единственное чем можно надолго занять это расскраски. Кушать ну она бы все кушала если бы давали, но у нас одна диета сменяется другой. Не любит кисломолочку. Сыр. Молоко. Любит яблоки. Груши. Бананы. Печенье. Компоты. Супы. Макароны. Мясо. Каши тоже ест. Аллергической реакции не знаю на какой продукт. Знаю только если дать омлет или взбить яйцо и сварить суп с ним то точно будет понос. Это такая реакция кишечника именно на яйца.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-07 07:16
Позитрониум 6С по 1 крупинке через час после завтрака неделю. Если не найдете его, то пробуйте хина 6С также