Анализы детей помогите разобраться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа детей, мальчик 5лет, девочка 8лет, у дочки были жалобы на живот, сделали узи, все норм, единственное, есть застой желчи, у сына никаких жалоб нет, спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-01 21:56
Добрый день.
У мальчика есть признаки аллергической реакции и недостатка жидкости, нужно пересмотреть, что ребенок кушает и как пьет.
У девочки признаки аллергической реакции или глистной инвазии.
Детей нужно дополнительно обследовать на глистные инвазии.