Общий анализ крови ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали недавно общий анализ крови ребёнку, пришли следующие результаты, помогите пожалуйста, их расшифровать.
Возраст ребёнка - 1 год 2 месяца, пол - женский.
Есть ли какие то отклонения?
5 ответов
Добрый день.
По этим результатам есть признаки аллергической реакции или глистных инвазий. Нужно больше информации - есть ли сыпь или проблемы с пищеварением.
Юлия 2020-08-07 22:05
Добрый вечер!
Да, вы правы! На щёчке есть небольшая сыпь, никак не можем понять и отследить с чего это.
Начинайте вести пищевой дневник, если это аллергическая сыпь, то дневник поможет выявить причину.
Юлия Спасибо! Подскажите ещё пожалуйста, какие анализы можно сдать на глистные инвазии.
Кал на яйца глистов утренний свежий троекратно.