Результат общего анализа крови, ребенок 2,5 года после бронхита

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что могут означать изменения в анализе, существенные ли они? Ребенку 2,5 года переболел бронхитом, аллергии нет. За день до анализа принимал Амброксол и Зиртек. Спасибо!
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-19 07:59
Добрый день.
Такие изменения соответствуют состоянию после инфекции в период восстановления.
Все нормально.
Ксения 2019-09-19 08:23
Большое спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-19 10:07
Всего доброго.