После ковида нет сил

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, после того как я заболела ковидом прошло три недели, но до сих пор хочется лежать и плакать, нет сил, нет аппетита. Кашель сильный прошёл, но не до конца, как харкание. Хочется быть как раньше. Прошу помочь, что делать.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!
Пейте больше воды, можно грудной сбор номер 4 курсом месяц, витамины.