После ковида

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте!
Переболела вирусной пневмонией, болела чуть больше месяца. Все время кололи дексаметазон.
После лечения слабость в руках и круглое лицо и горб на шее(холке) . Для улучшения самочувствия, кушала много сала и жирной пищи(рекомендовал врач) . Поднялся сахар- 10.4
Скажите пожалуйста, как скоро это пройдет. И стоит ли посетить врача? Может сдать на гормоны?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-27 05:29
Здравствуйте, Наталья! После гормонов могут быть нарушения, сдайте анализ крови на сахар.