После ковид, экг, гормональный сбой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит, эндометриоз.
Здравствуйте, переболела ковид в октябре. Лечение было метипред и левофлоксацин. Началась тахикардия, сейчас стала чувствовать тянущее состояние и как будто горит немного слева, в области груди. И со всем этим произошёл гормональный сбой, перестали идти месячные, чувствую приливы, прохожу обследование у гениколога.
Во вложение расшифровка экг.
Буду признательна за Ваш комментарий
Во вложение расшифровка экг.
Буду признательна за Ваш комментарий
3 ответа
Здравствуйте. По ЭКГ есть изменения, для исключения структурной патологии сердца нужно пройти УЗИ сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Ирина 2021-12-14 16:40
Лиана Алексеевна, подскажите, пожста, можно ли с таким экг делать колоноскопию с наркозом?
Сначала нужно дообследоваться по сердцу.