После кесарева
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошло 7 недель после кесаревп. Шов только зажил. Раньше ничего не беспокоило, а сейчас Начались коричневые выделения и болит живот как будто с боку. Что делать? Неделю назад делала узи все было хорошо, небольшие спайки есть. Кормлю грудью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 20:53
Здравствуйте. А что было по УЗИ? Я могу увидеть описание?