После инсульта очень низкое давление. Как поднять?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, моя мама перенесла ишемический инсульт. Но по стечению обстоятельств от госпитализации мы отказались. Мама не видит и не ходит уже давно. Прописали много лекарств
церетон, пирацетам винпоцетин, семакс капли. Витамины.
Как поднять давление? Оно очень низкое 90/50, при том, что последние года у нее стабильно не опускалось ниже 150/90

спасибо вам за ответ. Может быть вы посоветуйте что еще необходимо принимать в данной ситуации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте актуален ли ещё ваш вопрос, как давление у вашей мамы?