Низкое давление после микро инсульта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
После инсульта были назначены таблетки эналаприл и аспирин торвакард и пикамилонактовегин. Через три недели давление снизилось до 105/70.
Теги: низкое давление после инсульта что делать, микроинсульт и низкое давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-29 08:46
Хоть бы дозы называли! А так- дозу эналаприла уменьшить в два раза и следить за давлением.
Удачи.