Как поднять давление? И как сделать ей легче?
Спрашивает: Айнура Асадова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: СД 2 типа и гипертония
Здравствуйте, у моей мамы низкое давление 98/60 целый день руки и ноги холодные. Слабость и говорит какой-то дискомфорт в желудке говорит как будто бы живот чем то накачке буквально вчера была здорова сегодня целый день с низким давлением головокружениями и говорит дискомфорт в желудке. Из хронических заболеваний у неё СД 2 типа и повышалось раньше давление (гипертоник) она!
1 ответ
Здравствуйте. Можете принять 1 табл Цитрамона и выпить чашку крепкого чёрного чая.
Обязательно сделайте ЭКГ.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Обязательно сделайте ЭКГ.
С уважением, Лиана Алексеевна.