Геморрагический инсульт

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Инвалид по зрению вообще не видит немного одним глазом, камни большие в желчном.
Здравствуйте, Доктор! Недавно я свою маму привёз с Казахстана в Россию у неё случился Геморрагический инсульт раньше вообще плохо гаварила и правую сторану не чувствовала сейчас вроде полегчало немного но заметил что у нас на кубани у неё в основном пониженное давление посажу её бывает 60-30 я быстро ложу её и даю 20 капелек кардиамина но не всегда он помогает врачи приписывали ей каждый день давать Индапамид, лизиноприл, кардио магнил и на ночь пристариум но от него у неё снижается сильно давление сейчас из этих таблеток даю только кардио магнил Что мне можно ей подавать ещё при сильно низком давлении.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-23 20:36
Здравствуйте. При таком низком давлении не следует давать гипотензивных препаратов. Вы можете подавать ей настойку лимонника китайского по 20 капель за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 14-20 дней. Но вам желательно показать маму на очное обследование к невропатологу.
Иван 2017-04-23 21:31
Я бы показал но кому все хорошие врачи у нас давно сбежали или уехали и показывать некому особо. А в полеклинику я не могу обратится бабушка не гражданка россии а казахстана вот ждём вид на жительство а это у нас в стране такой геморой
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-24 16:14
Здравствуйте. Обратитесь частным образом к невропатологу, всегда есть возможность пригласить врача к себе домой на осмотр.