После инсульта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста, какие процедуры или манипуляции люди делают с таким диагнозом. Приереплю файл. Спасибо!
Теги: ортопед правосторонний гемипарез заключение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-23 22:29
Добрый вечер. При данном состоянии пациенту необходимо проходить курсы реабилитации минимум 2 раза в год, зависит от выраженности неврологической симптоматики. В вашем файле есть необходимые назначения от врача специалиста. Также можно добавить курс физической реабилитации с врачом кинетотерапевтом.