Реабилитация после инсульта

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия.
Здравствуйте, необходима консультация по реабилитации после гемморологического инсульта. Плохо работает левая сторона (рука и нога). Посетить врача невролога возможности нет. Прошли курс препаратов назначенных после выписки из больницы. Инсульт был 12.01.2023.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-05 18:36
Здравствуйте.

Прикрепите полностью выписку из больницы. И когда последний раз вы посещали лично врача какая была схема лечения?