Повреждение шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я инвалид 1 группы, у меня травма позвоночника шейного отдела в следствии дтп, была создана операция есть выписка из больнице. Не работают ного, но прикосновения чувствую и местами боль, боль в пальцах ног. Это шорошо или нет и можно ли встать на ноги в моей ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-22 17:23
Здравствуйте.

Сложно будет дать какой-то определенный прогноз в вашем случае, учитывая что я не видела вас лично и ваших обследований.
Вышлите больше информации о себе.
Анатолий 2021-07-22 17:40
У меня есть только выписка из больнице где делали операцию, больше не какие процедуры и обследования мне не делались потому что в маем посёлке нет такого оборудования и врачи не хотят личить людей.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-24 15:56
Прикрепите ее в сообщении ниже. Я посмотрю, как можно вам помочь.
Анатолий 2021-07-25 09:02
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-28 12:09
Хорошо. Я ознакомилась с выпиской. Конечно вам необходимо полноценная реабилитация в областном центре неврологии. Без нее крайне маловероятно ваше восстановление.
Из медикаментов могу рекомендовать прием сейчас: Нейромидин (Аксамон) 1.5%-1 мл внутримышечно утром и вечером, 14 дней. Затем в таблетках по 20 мг-1 таб. 2 раза в сутки, принимать еще 1 месяц.
Анатолий 2021-07-28 18:58
А как попасть можно в областной центр неврологие для реабилитации? Наши местные врачи не чего не делают и даже не интересуются мною. Куда мне обратиться можно?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-29 13:45
Мне сложно вам это сказать.
Я сама не проживаю сейчас в РФ.