После гимнастики Шишонина стало хуже
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат МРТ шейного отдела позвоночника. Достаточно давно беспокоит дискомфорт в шее. Последнее время неприятные ощущения усилились. По рентгену давно ставили диагноз остеохондроз. Что мне необходимо предпринять по результату моего МРТ. Спасибо
Теги: гимнастика шишонина не помогает, после гимнастики шишонина болит голова
Категория: Невропатолог
3 ответа
Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней, комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней; мелоксикам по 15 мг, 1 раз в день, внутримышечно, 3 дня. При отсутствии аллергии. Показана очная консультация невролога.
Светлана 2019-04-18 19:08
Скажите, пожалуйста, а можно ли при таком диагнозе висеть на перекладине?
Сначала полечитесь, затем занимайтесь.