После АКДС Т и не было всю ночь мочи

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 6мес
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Вчера сделали вторую АКДС, геп в, полием-т в 9утра
После обеда и 39,5 цефекон без эффекта, Нурофен, сбилась до 38
Цефекон вечером, сбилась. В 8 уснул, спал в трусиках не мочился. На 3ч одевала подгузник, потом опять через 5ч 38'8, сняла в 01.30 (не поняла писал или нет хоть разочек) и вот время уже 7.30, ещё не мочился. Т через 5 ч 39.2Пьет не меньше. В 4 утра раздавила молоко с водой, выпил 25 мл, из за Того часто просыпается, грудь сосал, даже кажется больше обычно.
Переживаю. Думаю наверное надо педиатра звать.
Подскажите, пожалуйста. Надеюсь, это не проблема с почками возникла
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-05 20:50
Добрый день.
При температуре у ребенка большие потери жидкости с дыханием и потом, поэтому ребенок может не мочиться. Нужно больше допаивать водичкой.
Всего доброго.
Лиза 2017-08-06 05:06
Спасибо.
После 8 утра размочился
Но Т 2 дня держалась, страшно
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-06 15:02
После прививки такое может быть.