Высокая температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите у нас 24 декабря поднялась температура 40,1 вызвали врача она назначила чередование парацетамол анальгин и нурофен каждые два час, в пятницу 26 числа вызвали повторно так как результата не было, назначили сумамед мы его пропили 26,27 и 28 декабря сегодня 29 в ночь температура 40,5, сбила в три часа ночи парацетамолом а сегодня утром в 9 утра проснулся от того что ребенка трясло всего, дали анальгин с ношпой сейчас 13-50 время, температуры нет, но ребенок бледный и не писает уже 5 часов, как быть? Сдали кровь и мочу результаты будут сегодня, спасибо за ваш ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия!

А сколько ребенок выпил жидкости за это время и как Вы собрали мочу на анализ? Сколько там было мочи?
Надо срочно показать ребенка врачу, поскольку инфекция у малыша достаточно серьёзная.

Выздоравливайте!