Посещение пульмонолога

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сегодня был у пульмонолога наблюдался как всегда. Сатуация такая. Состояние удовлевторительное хрипов нет. Уровень кислорода 98 кашля нет отдышки нет. Но спирометрия не очень нормальная так как не старался я. понижены результаты на уровне мелких бронхов. Результат спирометрии легкая обструкция. Если честно я не заморачиваюсь. Лечение назначили монтулукаст. Диагноз легкая астма контролируемая. Вопрос такой. Уже ни чего нового нет всё как обычно. Пришёл планово провериться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 апреля 2023 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-17 13:21
Знаем мы Ваше провериться. Военкомат звонил, наверное.
Витя 2023-04-17 21:29
Какой ещё военкомат) ха
Витя 2023-04-18 00:03
Это я так просто спросил про военкомат если что)
Витя 2023-04-18 00:13
Реально был у пульмонолога говорит вообщем нормально. Но диагноз астма легкая есть и будет. Астма под контролем. Вот так всё.