Порядок сдачи теста на антитела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я три недели назад болела(горло). Когда я могу сдать анализ на антитела, который позволит получить медотвод? И еще не понятно, какой сдавать. Есть М и G. И "G" - есть качественный и количественный.
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Ольга! На 30 день от заболевания можете сдать кровь из вены количественный на выявление антител М и G к спайковому белку-S COV-2.
Платная консультация
Ольга 2022-03-12 13:35
А на М тоже нужно сдавать? Я звонила в лабораторию, мне говорили, что на М сдают когда острый процесс, до трех недель.
Ольга! Как показывает практика у многих пациентов антитела М оставались в крови на длительный период времени.