Порвался презерватив на колечке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Посдний раз месячные были с 21.05-26.05, потом 2.06 был половой акт (по календарю был высокий щанс беременности) все было хорошо чно молодой человек увидел что колечко на презервативе порвалось, но спермы не было и мы сразу же закончили, на данный момент задержка уже 4 день, стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 09:54
Здравствуйте! Сдедать тест на беременность все равно надо
Платная консультация
Ольга 2020-06-22 22:34
Но беспокоиться стоит? Есть ли шанс, ведь ничего не попало, да и порвался не там где нужно
Ольга 2020-06-23 08:05
Спасибо большое! Тест сделала одна полоска)