Порвался презерватив без извержения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был па на 17 день цикла. Цикл регулярный, 28 дней.
Второй половой акт, после выделения смазки молодой человек надел презерватив, после пары движений он порвался, извержения не было, сразу же поменял.
Есть ли смысл пить экстренную контрацепцию? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 06:16
Доброе н, в Вашем случае беременность маловероятна, нет не нужно пить.
Анастасия 2021-08-05 12:38
То есть спокойно ожидать месячных?