Порок сердца или нет ответа

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, скажите врождённый порок двустворчатый аортальный клапан 2 года назад была первая степень сейчас вторник скажите какие-то могут быть ограничения чувствую себя хорошо кардиограмма хорошая скажите я могу выполнять физические нагрузки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-02-20 15:10
Добрый день, дозированная физическая нагрузка Вам не противопоказана. Не рекомендуются - поднятие тяжестей, интенсивный бег, контактные виды спорта.