Прошел ЭКГ с физической нагрузкой для поступления в академию

Спрашивает: Попова Любовь Петровна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 18 лет. Проходит ВВК для поступления в академию в УВД. Прошел ЭКГ с физической нагрузкой. Исходно: ЧСС 98 в минуту. Электрическая ось сердца вертикальная. После физической нагрузки: Ритм синусовый, тахикардия. ЧСС- 133 в минуту Электрическая ось сердца вертикальная. Помешает ли такой результат для прохождения ВВК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-13 10:21
Здравствуйте. Проблем быть не должно, это норма.