Порез об стеллаж

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна данная ситуация. В магазине в отделе выбирала шоколад из стеллажа с шоколадками. Не заметила и случайно зацепила рукой стеллаж и поцарапала руку до крови. По приходу домой обработала рану йодом. Скажите пожалуйста насколько вероятно заражение инфекциями гепатита и другими опасными заболеваниями? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 21:12
Наталья! Вирусы гепатитов не живут на стеллаже. И не могут заражать людей. Всего доброго.