Пора удалять или нет?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, прошу подсказать, нам пора иди к стоматологу и обсуждать удаление молочных зубов или еще не время?
уже восьмой год, пока ни один зуб не шатаются. Врачи расходяться во мнениях - ничего не трогать и ждать или срочно удалять передние.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-26 23:00
Здравствуйте. Срочного удаления здесь не требуется. Так как смена зубов поздняя, а корни молочных резцов только начали рассасываться.