Поправилась на 2 кг за неделю

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, раньше я весила 56 кг, но потом поправилась на 2 кг за короткое время, чувствовала сильный голод при этом, хотя питалась так же как обычно. Буквально за один день прибавился 1 кг, потом через несколько дней ещё килограмм. Визуально тело не изменилось, параметры остались такие же, и вес перестал расти. Это было где-то пол года назад, сейчас чувствую такие же симптомы, набрала 1 кг. В чем может быть причина такого резкого набора веса?
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-08-03 10:40
Добрый день.

1. Обратиться к эндокринологу и пройти обследование, в т. ч п от половым гормонам.

2. Сделать биоимпедас на аппарате медас.

3. Работать со стрессом.