Попало в глаз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пару дней назад появилось ощущение что что-то попало в глаз, стал чуть мутно видеть(одним глазом) вчера извлек из глаза ресницу, муть прошла немного, но ощущение что в глазу что то осталось. Прочитал в интернете что через 1-2 дня проходит. Уже идет 2 день, а чуть лучше. Я немного волнуюсь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-10 22:04
Здравствуйте! Нельзя исключить инфекцию. Покапайте Окомистин или Витабакт 3 раза в день, на ночь Тетрациклиновую мазь 1% за нижнее веко -все в течение 5 дней. Если жалобы не устранятся, покажитесь офтальмологу. Если признаков воспаления нет, а просто плохо видно, то нужно также исключать спазм аккомодации, возникающий из-за большой зрительной нагрузки.