Супер клей попал в глаз что делать

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
В глаз попал супер клей. Я его промыл сделал теплые компрессы но такое чувство что в глазу чтото застряло
Теги: супер клей, глаз, что делать если в глаз попал супер клей
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-10-24 18:30
Здравствуйте! В подобных ситуациях нужно обильно промыть глаз водой, можно закапать антибактериальные капли, если таковые имеются дома и немедленно отправляться к врачу (не зависимо от времени суток- в глазных стационарах травмы принимаются круглосуточно).
Айсел 2023-01-19 00:20
Здравствуйте
Можете сказать пожалуйста
Мне в глаз попал порошок Полисорб немного
Жжение было
Ничего страшного?
Глаз может ослепнуть?