Кислота попала в глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Я работаю на химии. Мы набираем в конце рабочего дня бочки, а через это, проходит и соль и плавиковка. И сонная кислота. И это все мне попала в глаз, когда я несла баллон. ВСЕ сразу промыли, дома уже и мазью и с аптеки покупали раствор. Начала промывать мазью мазать глаз. Начали колики, они прошли. Но у меня глаз в тумане, что делать. Если я не буду видеть меня на работу никуда не возьмут. Погите что делать
Теги: соль попала в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-26 14:00
Здравствуйте! В случаях химического ожога глаз нужно немедленно промыть глаз и после этого СРОЧНО отправляться на прием к офтальмологу. Глазные травмпункты и приемные отделения глазных стационаров принимают свежие травмы круглосуточно и без выходных. В домашних условиях адекватной помощи оказать не получится.