Микро капелька супер клея в глазу

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне в глаз попала микро капелька супер клея. Сразу промыл водой, закапал каплями для очистки глаза(renu). немного щепало, было покраснение, потом прошло, но все равно ощущение как будто что то в глазу находиться, попала капелька в район центра глаза. Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-17 10:23
Сходите к врачу обязательно и срочно, если клей там остался надо срочно удалить.