Попала смазка в глаз
Спрашивает: Андрец
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня при ремонте машины, брызнул смазкой вд 40 и несколько брызг попали в глаза. Я промыл глаза из бутылки холодной водой. Потом дома еще промыл. Мне нужно идти к врачу? В ближайшее время нет возможности сходить, только через 3-5 дней.
Или нужно срочно идти к врачу? Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Что на данный момент беспокоит? Если глаза не болят, не красные, нет слезотечения, светобоязни, ухудшения зрения, то срочно идти к врачу нет необходимости. Если хоть что-то есть из вышеперечисленного, то не откладывая на приём.