В глаз попала ресничка и ушла вверх

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно я делал уроки и мне в глаз попала ресничка, я начал доставать и она ушла вверх(ее видно). Я моргал и водой промывал, не помогает. Капсул альбуцид и моргал, тоже не помогло. Я хотел спросить, если ресница не выйдет в течении дня, стоит ли идти к врачу (ресница не мешает)?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-16 19:19
Здравствуйте! Раз ресница не мешает, значит она вышла. Люьое инородное тело при нахождении в глазу будет мешать. К офтальмологу острой необходимости обращаться нет.
Максим 2020-12-16 20:10
Я эту ресничку у себя в глазу вижу, но она не мешает. То есть к врачу не идти, сама выйдет?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-16 22:11
Если есть возможность прикрепите фото глаза, где ресница.