Попала краска в глаз

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при покраске изделия маленькая капелька масленой краски попала в глаз. Дискомфорта неет, жжения тоже только покраснения, капельку наблюдаю на сетчатке глаза, убрать не решаюсь - что делать? Стоит ли ехать к врачу?
Теги: краска попала в глаз, что делать если краска попала в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 10:44
Добрый день! В данном случае капелька является инородным телом, которое должно быть удалено
-1