Что то попало в глаз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, ощущение что что то попала в глаз, возможно, что мел. Стружка. Что это может быть. Вижу глазом мутно, постоянно слезиться, что можно сделать. Может капли какие-либо прокапать. Спасибо большое за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего инородное тело там есть. Начните капать окомистином каждые 2-3 часа по 2-3 капли. Если в течение суток ощущение инородного тела не пройдет, то придется обратиться к врачу, чтобы посмотрели глаз и при необходимости удалили инородное тело.