Попадания глаз моющие средство
Спрашивает: Данеля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Герпетический кератит
Здравствуйте, попало в глаза средство для мытья окон. Левый глаз покраснела, на левой есть диагноз герпетический кератит. Вчера капала флоксал и мидримакс. Вае ещё красный. Что делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Как давно поставлен герпетический кератит? Помутнение на роговице было ранее вследствие кератита или появилось после попадания химиката? Антибиотик правильно капаете, продолжайте до 7 дней. Добавьте к лечению Корнерегель 4 раза в день 10 дней. Остальное лечение скорректирую после ответов на уточняющие вопросы.