Проблема с глазом после попадания окалины

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, резал болгаркой попало чтото в глаз, глаз сильно слезился на следующей день перестал сьлезиться но как будто что было в больнице небыло доктора медсестра посмотрела сказала вроде нету ни чего сказала покапать туафон и противо воспалительное капал глаз не красный только ощущение как будто что мешает постоянно икак будто пленка на глазуи резкость на глазу упала
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! Вас должен посмотреть врач, скорее всего окалина все же попала в глаз. Либо ее не нашли, либо она поцарапала роговицу.
Пока не дошли до врача, возьмите солкосерил или корнерегель. Закладывайте его 4-5 раз в день. И капайте противовоспалительные капли.