Моющее средство попало в глаз
Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сейчас чистила сантехнику туалетным утёнком силит когда смывала душем то вместе с водой отрекошитила мне брызга в глаз наверняка ещё в ней было моющее средство, что теперь делать, боюсь потерять зрение и ожога
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Вопросы лечения обсуждаются вне общего доступа. Можете обратиться на индивидуальную консультацию через WhatsApp 89046952433
-1