Попало в глаз моющее средством. Красный глаз, делать

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в глаз и чуть на лицо попали брызги моющего ср-ва. Глаз промыла, стал красным и выделения из глаза белые комочки появились. Что мне делать? Прошло 20 минут появилось ощущение помехи в глазу. Пакет заварки положила на глаз и краснота чуть стала меньше…
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-08-09 15:45
Здравствуйте! В глаз к. Тобрекс 4р/д по 2 капли, корнерегель 5р/д. Выздоравливайте!
Алди 2022-04-29 19:09
А если такая же ситуация но нам 2 года что можно сделать. Но мы уже были осмотре врача и она нам мазала тобрекс. И глаза ухудшается. Есть другие варианты?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-05-02 22:54
Здравствуйте! К. Тобрекс 4р /д, корнерегель 5-6 р/д
Выздоравливайте!