Красная сетка на внешней стороне обоих глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год 5м
Хронические заболевания: Клапанный стеноз легочной артерии, прооперирован в 12.2015г
Здравствуйте, у дочки 1г5м появилась сеточка бледно-красная на всей площади белка глаз, но только с внешних сторон, белки возле носа на обоих глазах чистые. Глаза не чешет, выделений нет, не слезятся, сегодня появился яркий капилляр на одном глазу. К окулисту записаны только на 2 сентября, раньше не было записи, сеточка появилась больше двух недель назад. Что это может быть? В анамнезе впс, может нам все таки к кардиологу бежать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-27 21:27
Здравствуйте, к сожалению по вашему описанию сложно что-то предположить, если очень смущает, то покажитесь участковому педиатру, этого пока будут достаточно.