Ребёнок брызнул в глаз моющее средство

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 минут назад, ребенок брызнул в глаз универсальное средство для уборки детской комнаты Miene liebe. Глаз промыли холодной водой около 3 минут. Глаз немного припух и покраснел, ребёнок трёт его и жалуется, что болит. Что делать в этой ситуации, к врачу запись только через 10 дней.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-01-31 20:02
Добрый вечер! Закапывать глаз Витабакт 5 раз в день и корнерегель 5 раз в день. Показаться офтальмологу очно по скорой