Понижены нейтрофилы, снижен иммунитет?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Здравствуйте, после острой крапивницы, сдавали общие анализы и анализы на аллергию, до приема педиатра далеко, она тоже заболела. В общем получили общий анализ, в котором есть пониженное количество нейтрофилов и повышены эозонофилы. Причём с нейтрофилами такое не первый раз, но вопросы я не задала тогда. Можете посмотреть и прокомментировать? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, элзинофилы повышены незначительно, что объяснимо крапивницей.
а нейтрофилы у детей до 5 лет всегда меньше лимфоцитов - это физиология